Резюме №2343
|
Личные сведения
Пожелания к будущей работе
Сферы деятельности
НИИ, КБ
Машиностроение
Металлургия
Нефтегазовое машиностроение
Промышленное оборудование
Прочее
Контактная информацияКонтактная информация может быть доступна только зарегистрированным работодателям.
Зарегистрироваться или Войти Опыт работыТрудовой стаж36 лет
Профессиональные навыкиИнженер конструктор с опытом применения, проектирования и внедрения в производство режущего инструмента, в том числе нестандартного, станочной оснастки, в том числе штампы, прессформы, стандартных, нестандартных изделий, комплектующих, в том числе армированных твёрдым сплавом, более 20 лет, по настоящее время. Опыт работы станочника с выполнением фрезерных, токарных, координатно-расточных работ, как на универсальном оборудовании, так и на станках с ЧПУ по заказам ведущих производителей аэрокосмической техники; РКК Энергия, НПО им. Лавочкина, НПО Прикладной Механики им. Решетнева, ПО Полёт и др. около 10 лет.
Владение на хорошем профессиональном уровне программой Компас 3D, пакета Майкрософт Офис. Знание, периодическое использование программ САПР ТП Вертикаль, Автокад. Места работыООО Микробор Композит
Деятельность организации: Металлообработка
Должность: Конструктор
Тип занятости: Не имеет значения.
Мои обязанности и достижения: Разработка режущего инструмента с использованием режущей части из кубического нитрида бора. Разработка станочной оснастки в том числе штампы, прессформы. Подготовка для производства конструкторской документации согласно ЕСКД, с проработкой технологии изготовления, с использованием программы Компас-3D, с обязательным использованием 3D моделирования, с использованием программы APM FEM прочностной анализ.
ОбразованиеОсновноеТашГТУ (Ташкентский Государственный Технический Университет), г. Ташкент.
Уровень образования: Высшее.
Факультет: Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструмент.
Специальность: Инженер- механик.
Форма обучения: Вечерняя.
Адрес резюме: https://kadrovod.ru/resume/2343
|
![]() Поделиться
|