Резюме №790
|
Личные сведения
О себеБольше всего предпочитаю отдых на природе, для меня это полное расслабление физически и морально. В свободное от работы время увлекаюсь рисованием и вышиваю крестиком картины.
Пожелания к будущей работе
Сферы деятельности
Текстиль, одежда, обувь
Ювелирные изделия
Прочее
Контактная информацияКонтактная информация может быть доступна только зарегистрированным работодателям.
Зарегистрироваться или Войти Опыт работыТрудовой стаж4 года и 6 месяцев
Профессиональные навыкиРабота в програме 1С, Word, Excel и интернет. Непосредственная работа с деньгами. Работа в коллективе и с покупателями. Навыки мерчендайзинга в одежде и многое другое.
Места работыМагазин "Play Today"
Деятельность организации: Продажи
Должность: Cтарший продавец
Тип занятости: Полный рабочий день.
Мои обязанности и достижения: Открытие и закрытие магазина, работа на кассе в 1С, Word, Excel и интернет . Заказ и прием товара, с последующей его выкладкой в зал. Мерчендайзинг. заместительство управляющего в его отсутствие(выходной, отпуск)
ОбразованиеОсновноеВКИ (Воронежский институт кооперации, экономики и права)
Уровень образования: Высшее.
Факультет: Экономика и управление на предприятии.
Специальность: Экономист-менеджер.
Форма обучения: Очно-заочная.
Адрес резюме: https://kadrovod.ru/resume/790
|
![]() Поделиться
|